Менструация. Задержка. Месячные не идут 3 месяца

Спрашивает: Арина Дмитриевна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год назад 3 мая пошли месячные. Пошли в 13. вот в сентябре этого года мне будет 14. такая проблема. У меня задержка 3 месяца. При этом предвесники. Коричневые бели. Нужно идти к врачу? Или задержка -ничего страшного. Так как только цикл восстанавливается? Что длеать? Или это не страшно
Добавлен: 11 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-06-11 20:56
Здравствуйте! К врачу не нужно пока. Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова