Вагинит+длительная менструация

Спрашивает: LK
Пол: Женский
Возраст: 13,5
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте. Девочка пол года мучается от вагинита. Назначили гель метрогил, не помогает. Ничего другого не назначают, хотя мазок показывает воспаление. Менструация 3 недели идет, 1 неделю нет, от этого назначают транексам и крапиву. Что посоветуете?

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-09-14 14:37
Здравствуйте. Сменить врача. Лечиться у адекватного специалиста.
По вагиниту - посев. По менструациям - УЗИ и анализы на гормоны