1,5 года течет белая жижа из влагалища, а менструации нет!

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, меня зовут Алина мне 11 через месяц 12, но у меня до сих пор нет менструации, а уже довольно долгое время выделяется белая жидкость я не знаю что делать ведь у всех моих одноклассников уже была менструация, а белая жижа текла по 1,5 месяца, а у некоторых пол года. Подскажите пожалуйста!
Добавлен: 29 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-08-29 10:49
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова