По причине жалоб на боли при менструациях иду к гинекологу

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, через несколько дней иду к гинекологу, по причины болезней в правом боку внизу живота при менструациях. Будет ли обязательнвй осмотр? Если будет, то только при матери?.? Можно ли отказаться от осмотра, просто неприятно? Заранее спасибо за Ваш ответ
Добавлен: 21 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-07-25 18:33
Здравствуйте. В первую очередь предложат УЗИ. Если оно будет информативно - не нужен будет и осмотр