Нет менструации уже 3 месяца

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У моей дочери нет менструации уже 3 - ий месяц. Начались в 12 лет, конкретно шли уже в 13 лет - каждый месяц, но вот уже сейчас третий месяц их нет. У меня в таком возрасте тоже были такие же проблемы, может и у дочери также быть? Что делать?

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-09-28 11:28
Здравствуйте. Обязательно покажите дочку детскому гинекологу. Сделают УЗИ, проверят горомнальный фон
Платная консультация
Анастасия 2017-09-28 11:35
У нас нет детского гинеколога, может подскажите какие витамины попить?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-09-28 12:29
Анастасия, я подскажу Вам не лечить дочь неизвестно от чего неизвестно чем вслепую. Сделайте УЗИ у взрослого гинеколога. Это хотя бы что-то прояснит. А если там киста яичника?
Платная консультация
Анастасия 2017-09-28 13:03
Спасибо большое!