Жалобы на частые обильные менструации

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 12 лет 10 мес.
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, девочка худенькая высокая, почти 13 лет, месячные пришли в 11 лет, на протяжении последнего месяца месячные приходят каждые 2 недели очень обильные с болями, она вся ослабла, очень бледная, врач в отпуске был, записались только на 29.08. ТТГ, свободный Т4 проверяли в норме.
Очень прошу ответить, Спасибо!
Добавлен: 17 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-08-17 21:34
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? Вам показана срочная госпитализация, а не консультации онлайн. С уважением, Е. В. Молчанова
-2