Менструация раньше на две недели

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Миома
Здравствуйте, у меня гормональный сбой, и мне назначили пить региведон гормональные таблетки_ 7 дней и ждать месячные, март и апрель все норм, но вот по схеме пить 10 мая а месячные начались 5, что делать? Как считать дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-06 10:15
Добрый день.
Вероятнее всего вы не правильно поняли врача.
Они принимаются 21 день, потом 7 дней перерыв и новая пачка.
Платная консультация
Татьяна 2020-05-08 21:38
Нет я ее правильно поняла, она мне написала схему именно такую у меня гормональный сбой (и вот такое лечение ещё миома 6 недель
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-11 13:20
Это не правильная схема.
Так ОК не применяются и могут наоборот ухудшить ситуация.
Принимайте ОК строго по схеме с первого дня месячных.