Месячные раньше на неделю

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, обращаюсь к Вам, потому что очень переживаю, а к гинекологу ближайшая запись через 2 недели. Суть вопроса такова: год назад был гормональный сбой, принимала ОК Белара 6 месяцев, закончила принимать в феврале 2019 года, с марта того же года начали активно планировать беременность. До сих пор безуспешно. Менструальный цикл в среднем 24 дня, проблем никаких с этим не было. Но в последнее время- мемяца 3 за день до М начались коричневые выделения такого вида- как песок. А в этом цикле, сегодня, в день когда по моим подсчетам должна быть овуляция- пришли месячные. То есть на 12 день цикла. И всё бы ничего, только они очень обильные (хотя обычно не такие), сопроваждаются сильной болью в животе и тошнотой, так же температура тела 37. На всякий случай сделала тест- отрицательный. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-06 21:00
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2020-03-09 11:03
Спасибо большое за ответ, Елена Викторовна!