Менструация прерывается

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! После родов изменился характер месячных: два -три дн идут как обычно обильно, потом целый день ничего нет, потом опять день кровянистые и завершаются. Роды были 2г 3 мес назад, месячные пришли, когда ребенку был 1г 2 мес. Цикл регулярный. Такое прерывание началось только после родов, и на гв было, сейчас 5 месяцев не кормлю грудью, а картина та же. Узи последнее в октябре, все мазки, всё хорошо. В этом месяце как обычно было, потом день кровянистые и уже чуть-чуть коричневые шли, пропали на день почти, и опять немножко кровянистые были. Пила красное вино, нервничала, в этом ли причина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-17 17:22
Здравствуйте. Вполне возможно, что повлиял стресс
Платная консультация
Юлия 2018-01-17 17:55
Спасибо большое за ответ! Не подскажите, вот этот день, что месячные пропадают (в прошлом месяце было полдня), можно принять за норму, если по узи и на осмотре у гинеколога все хорошо? Может это быть особенностью организма после родов? Так началось с самого первого цикла, т. е. уже год? Просто волнуюсь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-17 18:35
Возможно, что-то изменилось после родов. Такие жалобы бывают. Если все хорошо по УЗИ и осмотру - принимаем за вариант нормы
Платная консультация
Юлия 2018-01-17 18:45
Спасибо огромное!