Менструация после выскабливания

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после выскабливания была на УЗИ. Эндометрий 10мм (на 20 день цикла, но неравномерный) месячные пришли в срок (на 25 день как до выскабливания) но месячные очень скудные, кровь выходила только при посещении туалета. Обычно выделения были сильнее (1 прокладка на день). Опасны ли такие скудные выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-06 23:17
Добрый день, Анастасия.

Ничего патологического по вашему описанию у вас я не вижу.
Платная консультация
Анастасия 2017-01-06 23:27
Спасибо! Надеюсь моя проблема надумана и все вышло, а то в жк между слов говорят что может не все выйти, канал сомкнутостями всякими ужасами.
Спасибо ещё раз!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-06 23:51
<divПо описанной вами картине не видно чтобы в матке что то было.