Менструация после выскабливания

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте.18 июня 2014года мне делали выскабливание по поводу самопроизвольного выкидыша. Потом в этом же месяце был незащищенный половой акт, партнер в меня не кончал.17 июля 2014 года пришли вроде как месячные, алого цвета, только обильно идут уже два дня. Возможно что я опять забеременела?
Теги: незащищенный акт после выскабливания
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-19 13:24
Здравствуйте! ППА имеет надежность в 60-65%, потому выводы делайте сами. Тест можете провести, но часто после аборта месячные меняют свой характер