Менструация после прерывания беременности?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Были 2 выкидыша, лечение от бесплодия, 3 беременность прервана по мед. Показаниям, у плода выявили синдром дауна
Здравствуйте, после прерывания беременности по мед. Показаниям, менструация началась ровно через месяц, потом через 15 дней опять пришли и обильные. Скажите такой сбой может быть, или такого не должно быть? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-12 12:28
ЗДравствуйте! такое может быть в целом, но последите, есть необходимость сделать узи.