Менструация после донации ооцитов

Спрашивает: ярина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я участвовала в программе донации ооцитов. Пила 2 месяца регулон и сделала 10 уколов мерионал300, и контрольный укол ррегнила, после чего сделали пункцию 19.04 и извлекли яйцеклетки. Через 10 дней (29.04) началась менструация. На сегодняшний день 20.06 менструации больше не было. Бывают приливы жара.
Вопрос: не климакс ли это? Как отрегулировать цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-20 14:03
Здравствуйте. Советую Вам сделать УЗИ для контроля. Оно прояснит ситуацию