Выделения после менструации

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Воспаление придатков.После родов 7 лет назад,ручное вмешательство(удалили послед),оставили тампон,было воспаление сильное,ставили капельницы,комплексное лечение назначали.
Здравствуйте! У меня менструальный цикл составляет 25-28 дней, длительность менструации 3-5 дней, в основном 3 дня нормально, а 4й день мазня. Не скудные, но и не обильные. В этом месяце 3 дня прошла менстр-я, на четвертый в конце дня была ярко-алая кровь, потом сукровица(розовые), а также было расстройство стула, присутствовал запах печени или железа, температура тела36 град, давление 105/75(для меня норма пониженное давление, самочувствие хорошее при арт. Давлении 110/70,110/80), было легкое головокружение, слабость. Сегодня с утра снова начались выделения, красно-коричневые, запах как будто печеночный. Чувствую себя хорошо. Время менструации совпало с приемом травы спорыш и уколами Диклофенак(3 дня, по 1 уколу). С чем может быть это связано?
БТ в первой фазе 37, потом немного понижается, а перед менструацией 37.2. Первая фаза короткая, бывает на 9й день я чувствую боль в левом или правом яичнике. Перед менструацией(примерно за 10 дней) сильное набухание молочных желез, напряженность, болей нет. Можно ли мне с учетом всех этих факторов применять противозачаточные таблетки?
Спасибо Вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-16 21:35
Здравствуйте, нужен осмотр для исключения эрозии шейки матки