Менструация после аборта

Спрашивает: Елена.М
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 12 декабря делала медикаментозный аборт на сроке 3-4 недели. Всё прошло хорошо, сходила на узи, сказали всё чисто, плод вышел. Прописали 3 месяца пить регулон. Я пропила весь курс. За это время не было ни месячных ни намека на них. Скажите пожалуйста, это нормально? Через сколько восстанавливается менструальный цикл после аборта?
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-21 19:56
Здравствуйте! Уже должен был бы восстановиться.
Платная консультация
Елена.М 2015-02-22 11:11
Спасибо большое. Зря переживала, на днях всё нормализовалось.