Менструация после аборта

Спрашивает: ТАТЬЯНА
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне сделали аборт 22 декабря два дня немного помазало темным и все, потом через неделю начало опять и почти две недели мазало так же очень темными выделениями периодически. Затем после 22 января началось опять думала пришел менструальный цикл но нет опять тоже самое пару дней, после этого нет нет да мазнет раз. А вчера опять началось очень темные но не очень обильные при этом ничего не болит и не болело со дня аборта только низ живота совсем немного потягивало как обычно перед мес. До этого был аборт три года назад а в общем 6 абортов и такого не было, хотелось бы узнать из за чего так может быть и насколько серьезно?. у гинеколога еще не была думала в этом месяце наладится.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-12 16:51
Здравствуйте. В таком случае необходимо обратится к доктору для выяснения причин такой задержки.