Менструация с 1 марта со дня медикаментозного аборта

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, менструация с 1марта это получается со дня медикаментозного оборта который прописал врач гинеколог это были три таблетки гинестрил. И через 36 часов еще после одна таблетка под язык другая в вагину. Срок беременности был 5неделя. Спустя пару недель обильной менструации она прописала мне пять дней колоть окситацин утром и вечером. И внутривенно раз в день глюконат кальций. Вот уже месяц с лишним они то мало идут то много очень. Что подскажите делать это вообще нормально? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Необходимо сделать УЗИ на предмет остатков в полости матки.