Медикаментозный аборт, менструация

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после медикаментозного аборта 03.06. (срок 6 недель) идет менструация 14 день, вначале обильно, потом мажущая сейчас периодически обильно, врач назначил Дицинон 1т/3раза в день, подскажите, нормально ли то что менструация идет уже 14 день?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо сделать узи органов малого таза, чтобы удостовериться что нет не полного аборта. Месячные уже должны прекратиться в норме