Задержка менструации после аборта

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 18 ноября сделала хирургический аборт, в сроке 8 недель,25 декабря очень сильно болел и тянул низ живота и была небольшая мазня пропила антибиотик, ставила свечи, 5 дней месячных до сих пор нет. К врачу не обращалась. Большое спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2017 года

3 ответа

Добрый день, в первую очередь вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза, чтобы исключить наличие остатков плодного яйца в матке. Судя по вашему рассказу в вас был воспалительный процесс органов малого таза после аборта, он довольно таки часто может приводить к нарушению цикла, чаще всего к задержке менструации. Вам также необходим гинекологический осмотр
Платная консультация
Надежда 2017-01-04 06:05
Зравствуйте, если к гинекологу обратится через неделю, какие могут быть последствия? Спасибо.
Добрый день, можете обратиться позже, это не срочно