Менструация на следующий день после па

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Елена.
Был незащищённый па на 31 дне цикла (при 32 дневном) .
Через день пришли месячные, идут как обычно. У меня вот вопрос могла ли наступить беременность или еще сможет?
Сайты пишут разное, где-то пишут что возможна беременность, а кто-то пишет, что менструация - свидетельствует об отсутствии беременности.
Надеюсь на Ваш ответ, заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-22 20:07
Здравствуйте. Не пишите глупости и подумайте логично. День цикла, пришедшая менструация - КАКАЯ беременность?
Всего доброго.