Менструация на 15 день при приеме димиа

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гипотиреоз, принимаю Л-тироксин 50
Здравствуйте, принимаю Димиа 9 месяцев, начала пить новую пачку и на 15ый день после принятия первой таблетки из упаковки, пошла менструация, боли в низу живота как при менструации. Обычно менструация (мажущие выделения, не обильные) приходит на 3-4 день таблеток плацебо. Две недели назад сдавала анализы, делала узи, все было хорошо.
До начала менструации 4 дня был зуд и сухость половых губ. Подскажите пожалуйста, что делать, к своему врачу в ближайшее время не могу попасть. Это что то серьезное?
Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-06 08:54
Здравствуйте! Скорей всего вам перестал подходить препарат, необходимо сменить его на ярину плюс например или анабаллу