Менструация идет уже 10 день

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, родила уже семь месяцев назад, месячные началались дней 10 назад, и уже идут тоже дней 10, почему так долго? Нормально ли это? Жалоб ни каких нет, ничего не беспокоит, кроме как длительной менструации! Скажите почему так может быть, и есть ли повод для беспокойства?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 14:13
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля после окончания менструации сходите. Здоровья Вам!