2 месяца менструация идет по 2 дня обильно

Спрашивает: Любовь Гаврилова
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы с мужем не предохраняемся уже как 2 месяца. И менструация идет по 2 дня обильно, болезненно. Утром тошнит, слабость, не приятные ощущения в области живота, особенно в правом боку. Что это можеи быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Прежде всего необходимо сделать тест на беременность. Так же не исключено воспаление. Необходимо сходить к гинекологу на осмотр, сдать мазки.