Менструация идет дольше обычного

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, менструальный цикл у меня составляет 22-24 дня, длительность менструации обычно 4 дня. На данный момент идет седьмой день цикла, менструация не закончилась, есть небольшие кровянистые выделения. Никакие гормональные препараты не принимаю. Что может быть причиной длительной менструации? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-26 14:01
Здравствуйте. Потенциально - стресс, половой акт, смена климата, гормональные нарушения.