У меня долго идёт менструация

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
У меня менструация пошла 12.09.2013 числа но 3-4 дня мазало щас уже 20 число а она до сих пор не проходит (а так уже идет 10дней) и проходить не собирается сегодня очень обильно идёт. Что это такое? Что посоветуете? На данный момент возможности нету идти к гинекологу т.к. он в отпуске. Хотя бы на время. ПОМОГИТЕ!
Теги: долго идёт минструация, если минструации у девствиниц идут долга, минструация идет долго
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-20 14:24
Здравствуйте! Я советую Вам обратиться к врачу по скорой - такое кровотечение-далеко не норма. Оно может быть обусловлено и полипом, и миомой, и кистой, и гормональным сбоем - причин масса. Пока Вы можете сделать укол этамзилата и викасола. И сходить хотя бы на УЗИ органов малого таза - для исключения именно органической патологии