Долго идет менструация, и какой то шарик во влогалище!

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, не давно с молодым и человеком начали заниматься сексом, и внезапно он подумал что я забеременею. Я выпила постинор, в первый день менструации. Вот она идет уже 6 дней никогда так долго не шла. Я как-то испугалась! И еще, кончиком пальца во влагалище почувствовала шарик, на глубине где-то 5 см. Что это может быть, Здорова ли я?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-12 20:03
Если идут месячные, то вероятность беременности практически 0. Этим шариком, что вы нашли может быть шейка матки. Но в любом случае необходим осмотр.