Менструация идет уже 11 дней

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня менструация идет уже 11 день. Что делать?
Или это нормально? Все как обычно, выделения такие же. Живот, грудь и т. к. не болит. Не обильное кровотечение, т. е. прокладку как обычно 1-2 раза в день меняю.
До этого менструальный цикл был нормальным, где-то 28-30 дней.
А потом цикл сбился и был аж 51 день. (1ая менстурация появилась в 12 лет, т. е. за это время у меня уже как больше 2х лет цикл установился, день в день)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-11 16:20
Здравствуйте. Нормальная менструация длится до 10 дней. Все, что больше, требует очной консультации со специалистом