Не регулярно идет менструация

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня всегда по разному идут месячные, два месяца идут, потом месяц не идут, обращалась к врачу сказали гормонов не хватает, прописали таблетки гормональные "регулон", они мне не помогли, обратилась еще раз, сказали сдать анализ крови на гормоны и узи, это все платно, финансов у меня не хватает, мне уже 26-й год не могу забеременеть, можно ли мне принимать дюфастон? И как его принимать в такой ситуации? За раннее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 20:28
Здравствуйте. Извините, вслепую - никак. Нужно УЗИ и анализы на гормоны