Менструация и ОК

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, ситуация такая, я принимаю ДИМИА, по некоторым причинам была отсрочка менструации, пропустив не активные таблетки и начав новую упаковку, допила я эту упаковку, сегодня у меня вечером последняя неактивная таблетка и завтра уже новая пачка начинается, но менструации так и нет. Что это может быть? Стоит ли паниковать? Таблетки так и продолжать пить начиная новую упаковку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-11 13:35
Здравствуйте. Таблетки продолжать по графику. Причина в Вашем переносе цикла
Платная консультация
Юлия 2019-05-11 21:22
Т. е. менструация может пойти на активных таблетках?
Юлия 2019-05-12 11:48
Спасибо большое за уделённое вами время. Менструация пришла, все хорошо.