Менструация две недели

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Менструация ходит регулярно, цикл в среднем составляет 26 дней, но идет она дней по 9, а если хотя бы один раз за месяц был половой акт то начинается с очень сильными болями и продолжается по две недели, так уже год. Почему так? Чего опасаться? Может ли это быть в пределах нормы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-23 08:08
Здравствуйте. А вы к доктору обращались, узи делали?
Таисия 2019-02-23 10:13
Нет, еще не обращалась и не делала, вот собираюсь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-28 13:01
Норма длительности менструальных выделений до 8-10 дней. Остальное - не норма. Вам нужно сделать УЗИ, это все прояснит