Менструация 2 раза в месяц

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня были раньше месячные один раз в месяц. А теперь они кончаются в начале месяца и спустя 18 дней снова приходят уже так два месяца происходит. Почему так и нормально ли это? Последний день менструации был 4 мая и 22 снова пришли. Были одни роды Кемарево 2017 год
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-23 08:45
Здравствуйте!
У вас кровотечение из-за гормонального сбоя. Необходимо обследоваться
Платная консультация
Александра 2020-05-23 11:06
Спасибо вам! А можно узнать какое обследование необходимо сдать УЗИ или анализы?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-23 11:30
И УЗИ и кровь на гормоны ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла.
Платная консультация
Александра 2020-05-25 20:43
Здравствуйте по Узи ничего не выявили без патологий если тоже кровь сдавать?
Александра 2020-05-25 20:46
Назначили клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой (5DIFF) это тоже самое что анализ на гормоны?