Менструация 2 дня

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, в июне месячные шли 4 дня, а в июле всего 2дня и начало колоть в левом яичнике живот дует в груди есть небольшие прокаливания, может ли быть это беременность? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-01 17:48
Здравствуйте! Больше похоже на гормональный сбой. Сделайте тест на беременность и если он отрицательный то сделать узи
Платная консультация
Ирина 2019-08-01 22:38
Огромное спасибо Вам за ответ.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-02 08:05
Обращайтесь, если возникнут вопросы!