Менструальный цикл после вне маточной

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я бы хотела поинтересовался у меня была трубная беременность удалили маточную трубу месяц не было половой жизни теперь обратно началась сказали при наступлении менструации начать пить противозачаточные таблетки сегодня были розовые выделения и я выпила таблетку противозачаточных больше выделений нет но я не уверена вдруг это были не пмс а что то другое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-24 20:57
Здравствуйте!
Это нормальная реакция на препарат. Продолжайте прием противозачаточных средств