Когда принимать противозачаточные таблетки если нет менструального цикла после родов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, после родов прошло 2 месяца, кормлю ребёнка только грудью
Скажите пожалуйста, когда принимать противозачаточные таблетки лактинет, если месечных ещё нет и на какой день после приёма таблеток можно жить половой жизнью незащищаясь другими средствами контрацепции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-25 15:35
Здравствуйте. В принципе, рекомендуют сейчас в любой. Но предохраняться дополнительно 14 дней