Как принимать противозачаточные таблетки

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста по поводу кок, я еду на море 29июля, и в этот день у меня начнутся КД, до этого цикл начнется 2 июля, если я начну принимать их 2 числа, не прекращая весь отдых на море, то когда их нужно отменить, нужно ли допивать полностью вторую пачку? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-19 21:42
Здравствуйте! Можете принимать препарат 2 цикла без перерыва