Менструальный цикл, неприятные выделения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я ходила на прием к гинекологу, т. к от недостатка веса пропала менструация и беспокоили непонятные выделения. Врач назначила пропить 4 таблетки через каждые 15 минут (к сожалению не могу сейчас посмотреть их название), через 2 часа Флуконазол, и потом 10 дней ставить свечи Гинокапс. Так же прописала месяц пропить таблетки Циклодинон. Подскажите пожалуйста, есть 2 вопроса. 1) Циклодинон пить в комплексе со свечами, или нужно отдельно?. 2) Я сейчас пропиваю курс Омега 3-6-9 с витамином Е, можно ли это в комплексе с Циклодиноном?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-19 14:06
Здравствуйте! Не могу угадать мысли вашего доктора относительно препарата. Новые это будет безуспешно, если вы не набрали вес.