Выделения и неприятный запах

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня беспокоит кровяные(коричневатые) выделения и неприятный запах от протухшего до кислого, менструальный цикл протекает в срок, но последние были с очень болевыми ощущениями внизу живота, и потом начались мажущие кровяные выделения с тухлым запахом около недели, и потом пошли прозрачные выделения с кислым запахом около 3-4 дней, и опять начались кровяные выделения коричневатого цвета с запахом, до менструального цикла 20 дней. В половой жизни у меня постоянный партнёр его ни чего не беспокоит, но мы около 2-3 месяца пытались зачать ребенка и ни чего не вышло как странно, и после этого начались такие симптомы, и мы перестали, к врачам не ходили. Подскажите пожалуйста что это, и как нужно лечить? Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-04 09:15
Здравствуйте. Для того, чтобы понимать, КАК лечить, нужно понимать, ЧТО лечить. Я не вижу данных УЗИ, анализов и не могу гадать, извините