Менструальный цикл и выделения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,
Последние несколько месяцев цикл с 25-28 дней сдвинулся на 30-33. В этом месяце уже 45 день цикла и месячных как таковых нет, вместо привычных месячных слабые кровянистые выделения. С чем это может быть связано? На протяжении 1,5 лет занимаюсь силовыми тренировками (армрестнинг + пауэрлифтинг), и ранее сбоев не было, шли всегда стабильно. Половая жизнь на протяжении года, но в последнее время не регулярная (1 раз в 2 недели).
Никакие лекарства не принимаю, только компливит и рыбий жир в капсулах.
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Марина. Нужно сделать УЗИ и проверить гормоны. С уважением, К. А.