Менингит заболел

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастроуденит
Здравствуйте, у я подозреваю у себя минингит, ужасно чувствую себя 3 день, по началу думал просто горло, но все симптомы проявились ночью с 2 на 3 день. Вопрос такой, а могу я вызвать скорую? И что мне сказать оператору?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 октября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-25 19:14
Валим! Если у вас очень высокая температура, сильная головная боль. Температура не снижается от приема таблеток, то так и говорите оператору ССМП. Подозрение на диагноз уже выставит вам врач ССМП. Всего доброго.