Сыпь, минингит?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзилит, гастрит, псориаз
Здравствуйте, у меня такая проблема, в общем в октябре где то начали появляться пятна как синяки но бывают и безболезненное, потом они сходят переходят в жёлтый цвет, а вот на ногах на ляшках заметила вот такое как сыпь ну как будто по коже. Пугает тот факт что стакан приложила и краснота видна всё равно через него, боюсь что это минингит. Но кроме этого ничего нет, не температуры, не рвоты, шею могу к груди опустить, как можно проверится на наличие минингита?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 февраля 2021 года

7 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-02-07 09:07
Здравствуйте
Это не менингит, при нём высокая температура, ужасная головная боль до рвоты.
Платная консультация
Наталья 2021-02-07 09:15
А что это такое доктор может быть? Просто ноги такие и видно при натягивание кожи на ляшках прям фиолетово что то под ней. Температуры нет и не было, голова не болит, болит переодически как у любого человека но проходит потом
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-02-07 09:33
Возможно патология вен, стоит посетить флеболога
Платная консультация
Наталья 2021-02-07 09:36
Спасибо большое, там если да присмотреться много капиляров прям, у меня все ляшки такие, в некоторых местах они ведны капмляры как сетка. Оак хороший только лимфоциты чуточку завышены, но я сдавала накануне пришли кр дни у меня
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-02-07 09:46
Значит проблемы с сосудами, менингита нет, не переживайте.
Платная консультация
Наталья 2021-02-07 09:50
Спасибо вам большое доктор. Дай бог вам здоровья пойду на приём к флебологу тогда. Я просто так испугалась что менингит(всю ночь не спала в интернете читала про симптомы, и давай со стоканом проводить опыты но почему то через стаканы видны при надачливании на ляшки эти каппиляры(
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-02-07 13:29
Пожалуйста, здоровья Вам!
При возможности оставьте пожалуйста отзыв!