Мелоноз склеры глаз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора у моего ребёнка стоит диагноз мелоноз склеры глаза ему 5 лет, он упал недавно пришлось делать снимок головы, а теперь переживаю можно ли нам делать снимет, нам сказали защищать глазки от ультрафиолета а тут такое облучение сделали, скажите пожалуйста опасно ли это,? столько лет уже переживаю как поставили этот диагноз сказали только наблюдать раз в год и все, опасен ли он?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 июня 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-06-06 11:00
Здравствуйте. Ультрафиолетовое и рентгеновское излучение- это не одно и то же. Снимок делать можно.