Желтизна склер глаз

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мне кажется, что у меня пожелтели глаза? Или мне это только кажется? Такое ощущение, что есто желтизна склер глаз, а особенно в уголках глаз. Фото высылаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 марта 2018 года

2 ответа

Арина 2018-03-28 17:52
Это я фотографировала дома у окна. Скажите, а почему когда смотришь глаза на улице при солнце, кажется что есть желтизна склер глаз?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-03-28 20:23
Добрый вечер! По фото не видно проблем, для успокоения сдать биохимический анализ крови с параметрами печени и биллирубином