Каков выход из положения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Миопия, неврология
Здравствуйте, мне ув 2019 году сделали операцию по исправлению косоглазия на левом глазу (в 2011 году -на правом). стою на неврологическом учете по миастении и есть опухоль в мозжечке с малых лет. (под наблюдением), неделю назад меня сбила машина задним ходом. С тех пор головные боли и боли в глазах. Очень переживаю. Чтоб не отразилось на глазах.
к окулисту попасть нет времени и трудно. Хожу в очках. Но не постоянно.
подскажите пжл. Что мне делать? Опасно ли для глаз эта ситуация? Может какие процедуры сама могу провести.
спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 февраля 2021 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-02-21 16:27
Здравствуйте. Какой диагноз поставил невролог?
Платная консультация
Ирина 2021-02-22 16:44
Невролог поставил МИАСТЕНИЮ смешанного типа (уже почти 10 лет) и имеется микроаденома гипофиза и киста мозжечка.
постоянно внутричерепное давление (пью Диакарб). внутриглазное давление год назад было в норме. Переживаю. Только бы не вернулось косоглазие.
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-02-22 17:00
Я имею ввиду только диагноз после травмы головы. Было ли сотрясение головного мозга?