ДЗН глазного дна

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться с результатом исследования глазного дна. Окулист поставил под вопросом ДЗН и отправил к невролог и мрт. Мрт головного мозга сделали, проблем нет, все хорошо. Невролог говорит, что это не к нему, раз мрт хорошее. Что делать? Оперирован в детском возрасте косоглазие на обоих глазах. Сейчас зрение 100%, но угол косоглазия немного ещё есть, для корректировки ношу линзы. Частенько болит голова. Что это за опухоль внизу слева?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 октября 2019 года

1 ответ

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2019-10-31 15:43
Здравствуйте!
Давайте разбираться! Какой диагноз Вам поставил врач? Ведь ДЗН-это не диагноз, это аббревиатура - диск зрительного нерва
Посмотрите пожалуйста в вашей выписке.