Быстро устают глаза

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, где то 6 месяцев назад (перед выходом на работу после декретного, очень не хотела выходить и переживала) начались проблемы с глазами. Светобоязнь, усталость глаз, помутнение зрения. Я обратилась в поликлинику, был поставлен диагноз воспаление глаз. Я прокарала капли, но результата не увидела особо. Сейчас это время периодически я чувствую быструю утомляемость глаз. Вот пару недель назад опять обострилось, врач меня осмотрел и поставил диагноз конъюнктивит, я снова пролечила глаза каплями и на несколько дней мои жалобы пропали. Но вот опять постоянно уставшие, болезненные, тяжёлые глаза (уже не знаю, что и делать. Может обследоваться в специализированной клинике? И скажите, доктор, могут мои жалобы быть из сейчас неустойчивого психо- эмоционального состояния? Часто передиваю по поводу здоровья и переживаю на работе(?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 ноября 2020 года

4 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-11-21 16:15
Здравствуйте. Приложите фото.
Платная консультация
Юлия 2020-11-21 17:34
Фото глаз? На вид они вполне нормально выглядят
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-11-21 17:47
В таком случае, приложите заключение офтальмолога. Заочная консультация ничем не отличается от очной, также нужны результаты осмотра. Это не гадание и не форум.
Платная консультация
Юлия 2020-11-21 18:11
Заключения, к сожалению, мне не дали. Только назначения дексаметазон 2 недели и лортин на 10 дней. Извините за беспокойство. Спасибо)