Капли от усталости глаз

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие-нибудь капли от усталоси от глаз, если такие вообще существуют. Спасибо
Теги: витрум вижн форте, стрикс форте, как защитить свое зрение
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 марта 2011 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2011-03-13 00:25
Здравствуйте! Я могу порекомендовать вам прием витаминных комплексов для глаз: например, Алфавит для глаз, Витрум Вижн Форте, Стрикс форте. Они содержат вещества, необходимые для питания и защиты глаз от вредных воздействий. Если ваше зрительное утомление связано с работой за компьютером, то советую вам зайти в раздел "Интересные статьи" на нашем сайте. В статье "Правильная работа с компьютером. Как защитить свое зрение? " изложены полезные рекомендации.