В оптике поставили диагноз: Миопия средней степени

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Доброго времени суток. В оптике поставили диагноз: Миопия средней степени, оба глаза -3. Хотя при этом я вообще не вижу той таблички с буквами. Подскажите, разве такое может быть? Можно улучшить свое зрение хоть каким- то способом? И можно ли при моем диагнозе сделать лазерную коррекцию? Если да, то есть ли вероятность в том, что зрение снова не ухудшиться? Какие Вы можете посоветовать капли для глаз от усталости(хочу добавить, что я ношу линзы и работаю по 14часов, глаза очень устают, очками практически не пользуюсь-постоянно в линзах). Заранее, большое спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Если зрение упало, и это истинная миопия, то зрение не улучшится, чтобы вы не делали.
Капли можно взять увлажняющие, например, слезин, хило-комод, офтолик, гилан, артелак всплеск.