Астигматизм. Усталость глаз

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, такой вопрос. Очень быстро устают глаза: приходится жмкриться, чтобы хоть как-то снять нагрузку с глаз. Глаза как будто в одну точку сходятся и писать вообще невозмодно становится. Обращался к разным врачам: один выписал ирифрин 2,5 процента в течение месяца (прокапал, но эффект держится недорого совсем). Второй врач сказал, что у меня астигматизм. Третий врач сказал, что у мня "синдром ленивого глаза" - один глаз видит лучше другого. При всем при этом, по прибору для проверки зрения у меня нет каких-то отклонений особых. Поэтому что делать, не знаю. Глаза устают очень быстро. Если поочередно закрывать глаза, то действительно, один глаз видит немного размыто. Может Вы что посоветуете
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Для ответа на поставленный вопрос мне не хватает данных. Это острота зрения и показатели авторефрактометрии