Мелкокистозная трансформация правого яичника

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Прокомментируйте пожалуйста результаты узи органов малого таза. Узи сделала из за небольших болей внизу живота посередине. Варикоз и ранее уже находили, а вот что означает мелкокистозная трансформация правого яичника? Я так поняла что это из за какого то гормонального сбоя могло произойти, как раз последние месячные совпали с орви с высокой температурой, и месячные шли как то не правильно (три дня шли, потом почти закончились, а потом ещё 3 дня с новой силой), обычно на 5 день заканчиваются. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-14 12:30
Здравствуйте. Да, такая картина с яичниками возможна на фоне гормонального сбоя