Мелкие прыщики как после укола

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, где то месяц назад появился маленький прыщик как после укола инсулина. Не чешется, Но он не проходит и появляются новые обычно вечером. По 1 в день, не локально, нога живот, больше на пальцах рук, высыхают и остаются. Вода и душ не вызывают изменений, живу один, аппетит и сон хороший, стул тоже. Занимаюсь спортом. Кроме прыщей ни каких изменений не заметил. Вопрос уже отправлял 29го октября. Но не нашел в списке (Спасибо за внимание)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-11-02 18:46
Добрый день

Они появляются по парно?
Дмитрий 2017-11-02 18:49
Я бы не сказал, может просто один на руке сегодня например, не чешу не беспокоит, но след долгий.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-11-02 19:12
Энтеросгель по 1 столовой ложке 3 раза в день за час до еды 5 дней

Ксизал 1 таб в день 5 дней
Наружно Акридерм крем 2 раза в день 10 дней
Дмитрий 2017-11-02 19:33
Спасибо, куплю, что сказали, отпишусь)